2 Tuschezeichnungen, 1. Hälfte 20. Jhdt.
a) "Im Atelier", 1920 b) "Porträt Eric Schneider, 1948" undeutlich signiert: Tusche-Feder auf Papier, ca. 38 x 28 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.08.2010 - 15:00
EUR 80.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 19.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 13.08. - 19.08.2010 |